Attribué à Alexis GRIMOU (1678 - 1733)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Figure d'enfant Toile. Restaurations 46,5 x 38,5 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hotel Drouot (Maître Ader), 31 jan­vier
Mes ordres d'achat