École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
La traversée de la rivière Toile (restaurations). Sans cadre 21 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat