Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Pietro da CORTONA

Lot 10
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Scène de l'histoire d'Alexandre le Grand La rencontre de Rebecca et d'Eliezer Paire de projets d'éventails, gouache et rehauts d'or. Au verso, Motifs d'ornements floraux sur fonds noirs 50 x 16 cm
Mes ordres d'achat