TSUBA en fer ajouré à décor de fleurs et... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
TSUBA en fer ajouré à décor de fleurs et feuillages. CHOSHU/KINAI, XIXème siècle H: 8,1 cm
Mes ordres d'achat