TSUBA en fer à décor en hira-zogan de fleurs... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
TSUBA en fer à décor en hira-zogan de fleurs argent. Tsuba de Tachi TOSHO, XVIIème siècle H: 8,4 cm
Mes ordres d'achat