TSUBA en fer à décor en argent de deux dragons... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
TSUBA en fer à décor en argent de deux dragons sur une face et de deux oiseaux de HOO sur l'autre. HIZEN NAMBAN, XVIème - XVIIème siècle H: 9 cm
Mes ordres d'achat