TSUBA en fer ciselé en bas-relief d'un pont,... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 540EUR
TSUBA en fer ciselé en bas-relief d'un pont, fleurs et feuilles. KAMAKURA-BORI, XVIème - XVIIème siècle H: 8,1 cm
Mes ordres d'achat