Paire d'agrafes de cape en argent poinçonnées,... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paire d'agrafes de cape en argent poinçonnées, rondes, ornées d'un mufle de lion; diamètre 36,5 mm. Époque Restauration. Bon état. POINÇONS: 2e titre de Paris, 1819/1838; moyenne garantie, 1819/1838; orfèvre: "A M".
Mes ordres d'achat