Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Jean Honoré FRAGONARD

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait d'homme de profil Sanguine. 20,2 x 14,5 cm On y joint: Ecole FRANCAISE du XXème siècle Portrait d'une femme assise sur une chaise Crayon noir. Porte un monogramme en bas à droite TDL 30,5 x 20,3 cm les deux:
Mes ordres d'achat