Charles CICERI (Saint-Cloud 1782 - Saint-Chéron 1868)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pavillon dans un parc Scène de rue Deux aquarelles. L'une signée et datée en bas à droite Ciceri 1826 18 x 14 cm et 23,5 x 17 cm les deux:
Mes ordres d'achat