Ecole Française vers 1900

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole Française vers 1900
Napoléon sur son lit de mort Gouache sur ivoire. Monogrammé en bas à droite d. La 11,2 x 9 cm
Mes ordres d'achat