[VAUDREUIL (Pierre Louis de RIGAUD DE)]

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Promenade de Paris à Bagnères-de-Luchon [...]. Paris, Adrien Égron, 1820. In-8°, basane racinée, dos lisse orné (reliure de l'époque). De la bibliothèque de Port-Courcel, avec ex-libris manuscrit en page de garde. Petites épidermures et rousseurs.
Mes ordres d'achat