CHATEAUBRIAND (François René de)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Oeuvres complètes. Paris, Furne et Ce et Gosselin, 1841. 21 volumes in-8° brochés. 32 planches d'après Tony JOHANNOT, dont un portrait et une carte repliée. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat