Lot 247
800 - 900 €
Résultat : 1 600 €

Escarpins de dame, époque Louis XVI. Petit façonné de soie à pastilles gris-bronze, galon de soie verte et ruché de taffetas vert sur l'empeigne. Petit talon recourbé en chevreau ivoire (pieds non différenciés, soie fusée). Provenance: Garde robe de la famille de Pons de L'Oliverie (région d'An-goulême)
Mes ordres d'achat