Large volant en Applications d'Angleterre,... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Large volant en Applications d'Angleterre, époque Second Empire. Décor Louis XVI de médaillons fleuris dans un lacis de trèfles, bou-quets de dahlias et tulipes sur réseau à pois: envi-ron 5,50 m en 34 cm de haut (acc. rousseurs)
Mes ordres d'achat