Grand revolver à broche, système Lefaucheux,... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Grand revolver à broche, système Lefaucheux, calibre 10 mm, en acier bleui gravé (chien cassé, manque le grand ressort et la baguette); plaquettes de crosse en ébène quadrillé. Époque vers 1870
Mes ordres d'achat