Pistolet de cavalerie à silex, modèle 1763/66,... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Pistolet de cavalerie à silex, modèle 1763/66, platine signée de la Manufacture Royale de Saint- Etienne, (accidentée et restaurée); longueur 41 cm. Époque en partie XVIIIe
Mes ordres d'achat