Sabre d'officier d'infanterie, modèle 1882,... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Sabre d'officier d'infanterie, modèle 1882, garde monogrammée. (Accidents)
Mes ordres d'achat