TRAVAIL FRANÇAIS 1950

Lot 359
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1950
Meuble en chêne à décor en engobe des signes astrologiques en relief, trois portes pleines dans sa partie centrale, piètement fuseau de forme conique (manques). Haut. 145 cm - Long. 90 cm - Prof. 30 cm
Mes ordres d'achat