BOTINELLY Louis Marcel (1883-1954)

Lot 195
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
« La source». Sujet en plâtre émaillé et vernissé (fêles et accidents). Signé. Haut. 40 cm - Base : 53 x 26 cm
Mes ordres d'achat