REAL DEL SARTE Maxime (1880-1951)

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
« Eve ». Épreuve en bronze à patine verte nuancée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur, base en forme de coeur. Signée. Haut. 25,5 cm
Mes ordres d'achat