PUGET Jacek (Né en 1904)

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
PUGET Jacek (Né en 1904)
« Jeune fille mains derrière le dos ». Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition ancienne à cire perdue de A. Valsuani, cachet de fondeur. Signée. Haut. 26,5 cm
Mes ordres d'achat