BOUILLON Henri (1864-1934)

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
BOUILLON Henri (1864-1934)
« L'enterrement ». Bas-relief en albâtre ciré, dédicacé au sculpteur Eugène Cartier. Signé, daté (18)95 en bas à droite et titré. Dimensions : 10 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat