DROUOT Edouard (1859-1945)

Lot 177
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
DROUOT Edouard (1859-1945)
« Femme au sabre ». Grande épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 63 cm - Base diamètre : 18,5 cm
Mes ordres d'achat