DESPRÈS Jean (1889-1980)

Lot 174
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DESPRÈS Jean (1889-1980)
Bougeoir en métal argenté, fût cylindrique reposant sur une base circulaire martelée. Décor de deux anneaux sur le fût ornementé de perles dans sa partie basse. Signé et poinçon du Maître Orfèvre. Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat