ANONYME

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ANONYME
« Pêcheurs ». Deux plaques de cuivre montées sur une plaque en bois, émaux polychromes. Non signées. Dimensions : 43 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat