BIGARD Gaston (né en 1883)

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BIGARD Gaston (né en 1883)
Boîte de forme rectangulaire en ébène. Décor sur le couvercle d'une plaque en cuivre émaillé à décor de cervidé. Signée. Dimensions : 4 x 11 ; 5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat