RUHLMANN Jacques-Émile (1879-1933)

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Miroir en placage d'ébène de macassar sur bâtit de chêne, base en doucine, (miroir circulaire refait à l'identique). Non estampillé. Haut. 40 cm - Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat