Alexandre Amédée DUPUY-DELAROCHE (Né en 1819)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Paysage d'Italie Huile sur toile, signée vers le bas et vers la droite 73 x 92 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat