Paul COLIN (1892-1985)

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Au théâtre, derrière le décor Gouache, signée en bas à droite, resignée et dédicacée sur le passe 48 x 34 cm
Mes ordres d'achat