Jean LE MOAL ( 1909-2007)

Lot 78
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Jean LE MOAL ( 1909-2007)
Paysage aux grands arbres Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à droite, titrée au dos 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat