Jules Alexis MUENIER (1863-1942)

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
L'allée, huile sur carton, 13 x 22 cm Chien, huile sur panneau, signée au dos Paysage, huile sur carton, signée en bas à droite et datée 88, 15 x 10,5 cm Ensemble de trois huiles
Mes ordres d'achat