Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Lot 51
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR

Le passage du Cap Horn Huile sur panneau, signée en bas à droite 74 x 100 cm
Mes ordres d'achat