ÉCOLE FRANÇAISE du XIXème siècle (E.F. PARISY ou PARIZY ?)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Singe peignant Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat