JEAN - PIERRE CASSIGNEUL

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
JEAN - PIERRE CASSIGNEUL
Gâteau d'anniversaire. 24 x 18,2 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée. Cadre.
Mes ordres d'achat