LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Femme au Chat. Vers 1930. 35 x 44,2 cm. Eau forte sur Japon. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 44/ 100. Un peu jaunie, bonnes marges. Cadre (non examinée en dehors du cadre).
Mes ordres d'achat