JEAN - EMILE LABOUREUR

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
JEAN - EMILE LABOUREUR
Les Trois Pommes. 1921. (S.L. 227) 11,1 x 13,8 cm. Burin. Epreuve de l'état définitif sur vélin, numérotée 30/ 45, dédicacée et signée en Juin 33. Bonnes marges (non examinée hors du cadre).
Mes ordres d'achat