Eugène BLAISOT (Paris 1822 - ?)

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Faisans dans la forêt Crayon noir, aquarelle et rehauts de blanc, signé en bas à droite au crayon Eug. Blaisot 14 x 24 cm
Mes ordres d'achat