Charles DETAILLE (né à Saint Germain en Laye au XIXème siècle)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La revue militaire, projet d'éventail Aquarelle, signée et datée en bas à droite Charles Detaille / 1875. 15 x 56,5 cm Elève d'Edouard Detaille, Charles Detaille exposa au Salon entre 1876 et 1880.
Mes ordres d'achat