Attribué à Jules BOILLY (1796 - 1874)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait d'un jeune garçon Crayon noir et rehauts de blanc, porte une signature et une date en bas à droite ... Boilly / 1831 20 x 16 cm Adélaïde PUZOS (Active en France au XVIIIème siècle) Portait d'un homme Pierre noire, signée en bas au centre Ade.Puzos Porte en bas à gauche le n° 94 18 x 11,8 cm.les deux
Mes ordres d'achat