Victor Jean NICOLLE (Paris 1754 - 1826)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Vue de Naples Plume et encre noire, aquarelle, monogrammée en bas à gauche sur la tour V S N D : 6,8 cm
Mes ordres d'achat