Charles Nicolas COCHIN le Jeune (Paris 1715 - 1790)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Illustration pour les aventures de Télémaque Sanguine, signée et datée en bas C.N. Cochin filius delin 1776 22 x 13 cm
Mes ordres d'achat