Georg Philipp RUGENDAS (Augsbourg 1666 - 1742)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Académie d'homme Sanguine, signé et daté en bas à gauche G. P. Rugendas fecit / M. 1710, porte en bas au centre le n° 99 41,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat