Nature morte au gigot Huile sur toile, 33... - Lot 511 - Thierry de Maigret

Lot 511
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Nature morte au gigot Huile sur toile, 33 x 40 cm Signée du cachet de la signature en bas à droite Signée du cachet de l'atelier au verso sur le châssis (Enfoncement, manque, déchirure) Voir la reproduction OEuvre de jeunesse, faite dans son adolescence à Etrépagny
Mes ordres d'achat