Nu au bord de l'eau Huile sur papier marouflée... - Lot 502 - Thierry de Maigret

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Nu au bord de l'eau Huile sur papier marouflée sur toile, 17,5 x 37,5 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature (Griffures)
Mes ordres d'achat