Renaud et Armide - 1904 Aquarelle, 32 x 22... - Lot 398 - Thierry de Maigret

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Renaud et Armide - 1904 Aquarelle, 32 x 22 cm Signées en bas à droite du cachet de la signature Signées du cachet de l'atelier au verso Cinq études Sujet traité en 1904, exposé à la Société Nationale des Beaux Arts, à l'époque commandée par le baron Empain.
Mes ordres d'achat