Le retour - 1919 (Projet de carton pour la... - Lot 362 - Thierry de Maigret

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Le retour - 1919 (Projet de carton pour la manufacture de Beauvais) Lavis, dessins, encres et aquarelles Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Dix-sept études
Mes ordres d'achat