Vulcain Encre de chine et aquarelle, 36 x... - Lot 345 - Thierry de Maigret

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Vulcain Encre de chine et aquarelle, 36 x 23,5 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso Une étude
Mes ordres d'achat