Portrait de femme (étude) Huile sur toile... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de femme (étude) Huile sur toile marouflée, 18,5 x 15 cm Signée en bas du cachet de la signature en rouge Signée au verso du cachet de l'atelier (Manques)
Mes ordres d'achat