Portrait d'homme, huile sur toile marouflée,... - Lot 284 - Thierry de Maigret

Lot 284
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
Portrait d'homme, huile sur toile marouflée, 13,7 x 10,2 cm (signée en bas à droite du cachet A.) Portrait d'homme barbu, huile sur toile marouflée, 13,5 x 9,5 cm Portrait d'homme grimaçant, huile sur toile marouflée, 16 x 12 cm Portrait de femme, huile sur toile marouflée, 15,5 x 10,5 cm Signées en bas à droite du cachet de la signature Signées au verso du cachet de l'atelier (Manques)
Mes ordres d'achat